Поэтический вечер Эрика Ким в Центре Своевременного Искусства

поэтический вечер

поэтический вечер

Как известно, вечер пятницы располагает провести его в шумной весёлой компании вне дома. Чаще всего, выбор происходит между баром или клубом. Но для людей, пресытившихся многообразием, всегда есть альтернатива. Например музыкально-поэтический вечер Эрика Кима, который проходил в минувшую пятницу, 12 декабря в Центре Своевременного Искусства.

поэтический вечер

Торжественное открытие встречи легло на плечи молодого талантливого музыканта Игоря Кабанова. Он сыграл несколько своих композиций, которые оказались очень атмосферными.

Затем, собственно, началась основная часть мероприятия и микрофон перешёл к Эрику Ким. За этим псевдонимом спряталась хрупкая девушка Карина. Имя «Эрик» она выбрала потому, что связывает своё творчество с ребёнком и чрезмерной чувствительностью.

поэтический вечер

Встреча проходила в форме уютной дружеской беседы, Эрик Ким читала стихи, играла свои песни на гитаре, а слушатели задавали вопросы, на которые она отвечала. Как выяснилось, что мероприятие такого формата третье на счету молодого поэта и может быть отнесено к своеобразному дебюту. Поэтический вечер оказался приурочен к выпуску альбома, который на данный момент Эрик Ким записывает.

поэтический вечер

Мероприятие получилось очень душевным и искренним. Ждём альбома юного поэта, премьера которого назначена на январь, и желаем Эрике Ким творческих успехов.

Автор:Александра Амченцева
Фото: Андрей Агошков

Поэтический вечер

В Орле пройдет «Поэтический вечер». Он состоится в Орловской областной научной универсальной публичной библиотеке им. Бунина 17 мая, в субботу, в 15.00.

    В программе «Поэтического вечера»:

  • чтение стихотворений российских авторов,
  • презентация собственных произведений молодыми поэтами и писателями из Орла.

В мероприятии примут участие члены клубов «Вольные поэты» и «Клок».

Если Вы желаете принять участие в этом мероприятии, представить свое творчество на публике, необходимо отправить заявку на участие с контактными данными и список стихотворений для выступления на адрес: senina-proza@yandex.ru или СЮДА. В заявке укажите имя и фамилию, под которыми планируете выступать, контактные данные.

Дополнительная информация по телефону: 8(953)817-65-18 (Марина Сенина)

БОЛЬШЕ ИНФОРМАЦИИ

Другие новости