Об открытии нового офиса продаж в пригороде «Южная долина» сообщает RDI Group

Сообщение об открытии нового офиса продаж в пригороде «Южная долина» обнародовала строительная компания RDI Group. Реализуемый в Подмосковье мультиформатный проект расположен в 9 километрах от МКАД по Каширскому шоссе. Поселок находится посреди зеленой зоны с благоприятной экологией.

За счет транспортной доступности, развитой внешней инфраструктуры, живописной местности, полноценной среды для жизни Архитектурный пригород «Южная долина» отличается максимальным комфортом и удобством. В соответствии с канонами лучших пригородов в Европе, поселок состоит из современных малоэтажных зданий (с количеством квартир 27 или 58), возведенных в лаконичном архитектурном стиле по высоким стандартам постройки и дизайна. Каждый дом имеет просторную и удобную планировку площадью от 29,8 м2 до 82 м2 и панорамное остекление.

Понять главную идею проекта «Южная долина» – спокойствие, уединение и комфорт – помогает посетителям офис компании RDI Group, дизайнерская концепция помещения которого отражает замысел авторов Архитектурного пригорода. Каждое решение интерьера рабочего пространства, выполненного в бордовой и зеленой гамме, настраивает на созерцание природы и тишину.

В «Южной долине» уже заселено 15 домов, RDI Group построит еще 20, а также выставит на рассмотрение людей, желающих жить вдали от автомобильных трасс и шумного города, двухэтажные таунхаусы с собственными земельными участками.

Другие новости