В ожидании «Glamour Fashion Night»

В ожидании «Glamour Fashion Night»

30 ноября Цент Своевременного Искусства добродушно предоставил площадку для проведения кастинга предстоящего «Glamour Fashion Night»

.

Для тех, кто не в теме – это ежегодный и модный нынче орловский конкурс парикмахерского искусства. До старта чуть менее двух недель, а тем временем в ЦСИ подвергаются жесткому отбору самые длинноволосые орловские красавицы.

В третий раз в нашем городе проводится «GFN» и с каждым годом количество участников увеличивается. Молодёжь готова на самые смелые эксперименты с имиджем и безропотно отдаёт себя в ловкие руки цирюльников. Уж они-то найдут, что делать с шевелюрой каждого участника… Быть креативно остриженными, окрашенными, самыми яркими от отгламуренными решились около 70 девушек и всего трое парней))).

На кастинге творилась шумная неразбериха, многие парикмахеры пришли «со своим творческим материалом», т.е. выбрали девушек заранее и готовы были начинать работу сию минуту. Остальные мастера еще не нашли себе моделей и пришли на кастинг специально для поиска обладательниц роскошных шевелюр.

Вот тут-то и началась самая движуха: парикмахеры курсировали среди девушек с распущенными волосами и присматривались, «приценялись», ну не иначе, как на ярмарке… кому-то подавай блондинку, кому-то брюнетку, а кому-то рыженькой для изюминки не хватает. Некоторые модели старались показать себя во всей красе, позируя перед объективами фотокамер. Самых часто мелькающих, как раз-таки, заметили парикмахеры и выбрали для участия в конкурсе.

В прошлом году участие в шоу принимали 12 салонов города и соревновались они в четырех номинациях. 2013 существенно расширил границы конкурса, участников – парикмахеров разделили на 3 категории. Но пока мы сохраним лёгкую интригу и не будем рассказывать вам, какие новые интересные номинации на этот раз придумали организаторы! Приходите 12 декабря в «Ча:сы» и сами всё увидите! Шоу обещает быть ооочень зрелищным!

Больше фото…

Юля Сабельникова, Анастасия Богдашова (фото)

Другие новости