Тяжёлый вечер

Тяжёлый вечер

    Вчера у меня выдался действительно тяжёлый вечер. Нет, не потому, что случился какой-нибудь апокалипсис или умер попугайчик. Всё гораздо прозаичнее: я попала на SURVIVAL FEST в «Рокфорд», где суровые мужчины делали железо. Ну, как железо…

SURVIVAL FEST — музыкальный гиг, на котором собралась большая часть музыкальной тусовки Орла и не только, которая играет песни, идеальные для крушитьубивать, устраивать дестрой, неистово отрываться — и это минимум.
Каждый из тех, кто осознанно шёл на эту вечеринку, знал, куда он идёт и на кого. Несмотря на то, что команды в большей или меньшей степени делают одно и то же — тяжёлую музыку, все группы отличаются по подаче, энергетике, манере исполнения и бла-бла-бла в том же духе. Предлагаю подробно ознакомиться с теми, кто в вечер субботы делил между собой сцену.

Итак, CLOUDS BEFORE THE STORM — парни из Орла, умеющие делать затейливо-космические гитарные рифы и заправлять всё это гроул-вокалом.
KIDS PARTY UP! — мальчики-зайчики, которые поют о вечеринках и тусовках, в связи с чем без труда заставят танцевать под свои сэмплы любого.
Далее, LYNCH METHOD — ребята с настоящей тяжёлой музыкой. Если бы эта музыка была кофейным напитком, это по-любому был бы эспрессо!
Следующие — D&G. Нет, вовсе не Дольче Габбана. Правильно — DANIEL AND GHOSTS — группа из Курска, такая же смесь экстремального вокала и неимоверных гитарных соло. Кто там дальше? Ну, конечно же, UNDER WEIGHT OF PARADISE — они самые! Тем, кто не слышал андервейтов, указание: скачать альбом, кинуть на плеер, послушать, полюбить. И никак иначе!
REGAIN THE LEGACY — тоже участники гига. Это, дети мои, ещё более жёсткий удар по ушам и всё такое. Подходящая музыка для мести надоедливым и неспокойным соседям. Бодрые ребята из Брянска, знакомьтесь!

Не обошёлся вечер и без ENDLESS GLOOM — музыкантов, делающих daeth metal. Всё очень серьёзно. Чувствуешь, как мурашки поселились на твоей спине? То-то же!
И, напоследок, MUCKRAKERS — «харкор команда» — именно так ребята называют себя. Рубят мощную музыку для мощных парней.

Вот, собственно, тот самый адовый коктейль, который только может быть. Всё отыгралось как положено: сочно, смачно и брутально!










Лайфхак на будущее тем, кто приходит уйти в отрыв: не тусуйтесь рядом с колонками. Я вот, например, до сих пор не могу понять: оглохла ли я или мне кажется?! 🙂

На жирнейшем гиге побывала жирнейшая Шонэрт


Фотографии где-то ЗДЕСЬ

Другие новости