#Орел (Хэш-Орел). Выпуск 31: Типичные разборки, Олимпийские победы и Мужицкий день.

#Орел (Хэш-Орел). Выпуск 31: Типичные разборки, Олимпийские победы и Мужицкий день.

Доброго времени суток, дорогие любители самой смаковой информации, которая родилась в Орле. Да, наш еженедельный Хэш-обзор в этот раз чуток задержался — праздновал вместе со мной День суровых мужиков и победу наших молодцов-олимпийцев. Но не будем больше ждать. Стартуем!

Стартовать пытаемся не так дерзко и резко как этот горе-водитель. А то далеко не уедем. Лучше будем брать разгон как наши спортсмены. У них результаты вон какие!

Кто ожидал такого поворота событий? Вот кто? Я точно не была в числе настолько оптимистично настроенных. Нет, болела, переживала, верила. Но на первое место в общем зачете не рассчитывала. Поздравляю, ребятейки! Вы заслужили бурные аплодисменты.


Поздравляшек на этой неделе удостоились и все представители мужского пола. Служил – не служил; уже не принципиально. Поэтому, дамы, поцелуйте в темечко своего ненаглядного и сварите ему борща. Он заслужил. Он мужик.

Ах, да. Не забудьте своему рыцарю также возложить гирлянду славы! И, желательно, на баобаб, который растет в соседнем дворе. Гирлянда славы… Гирлянда! Мой мозг до сих пор осмысливает этот пост с громким «ШТА?». И это я не включаю филоложку, углубляясь в построение предложения. Ладно, едем дальше.

И подъезжаем к главному скандалу недели на просторах орловского интернета. Они сошлись как лед и пламя… Типичка и Орлец. Они нам ботов накрутили, а мы и рады, ведь пиар.


Ребята, давайте жить дружно. Вот что вам не сидится каждому на своем месте и спокойно не работается? Не количеством, а качеством брать надо. А вы тут обиды и претензии разводите. Соберите сопли в кулак и будьте мужиками! И успокойте своего внутреннего зверя. Он уже по улицам Орла давно шастает и народ пугает. Mertvyansky заснял.

На этой зверской ноте я, пожалуй, завершу свой хэш-обзор и пойду дальше праздновать.

Следите за всем, что происходит в Орле и пишите уже наконец об этом в своих блогах и соц. сетях, не забывая про волшебный хэштег. А я буду следить за вами.

Свой обзор провела Ксения Ковалева. ИМХО.

____________________________________________

P.P.S. Пособие для чайников:

Социальные сети — полезные интернет-штуки, в которых люди могут общаться и делиться информацией всевозможными способами.

Контактик— самая, пожалуй, популярная соц.сеть в России. Стоит один раз попробовать — и ты уже подсел. Кладезь музыки, фильмов, групп с цитатками. Главная функция — общение.

Твиттер — личный интернет-дневник. Ну как личный… Минус дневника: одна запись должна уместиться в 140 символов.

Инстаграм — интернет-фотоальбом. Человеки выкладывают котиков, еду, фотки из спортзала и прочую ересь; активно лайкают фото друг друга. Лайк — значит нравится!

Другие новости