#Орел (Хэш-Орел). Выпуск 21: Орёл — город концертов

#Орел (Хэш-Орел). Выпуск 21: Орёл - город концертов

Доброго времени суток, маленькие любители самой смаковой информации, которая родилась в Орле. Несмотря на то, что столбик уличного градусника опускается всё ниже и ниже, активность горожан, что, как бы, парадоксально, повышается: интернет ломился от креативных заметок и постов с концертов и конференций. Я не стала исключением — свою неделю расписала по часам, поэтому к субботе сил почти не осталось, но на помощь пришли Ермоля и Ксю. Ну что, посмотрим, что нашли мои коллеги?

Да, кстати, несколько часов назад вернулась с концерта Noize MC. О том, как я вспоминала молодость, пожалуй, говорить не буду. Лучше покажу посты, которые кидали орловцы с места событий:




Последний хомячок, кстати, тоже присутствовал на концерте 😉

А теперь сразу к горяченькому: Ксю кинула мне вот такой пост с комментарием: «Казалось, что еще большей тупости-глупости орловские рекламщики выдумать не могут. Но каждый раз они опять нас радуют. Детки, вы определенно хотите моей смерти! Ах! И нет, у меня не встало. У меня село. Жопа село на стул от вашего очередного ШЕДЕВРА!»:

Итак, поехали по порядку. 8 декабря — концерт группы «Plastиka», которую, как выяснилось, горожане любят:


9 декабря — внезапное собрание людей у памятника Ермолову ко дню героев Отечества. Внезапное, потому что об этом я узнаю только сейчас!

Город не успел отдохнуть от «Plastиkи», а тут Юрка Стрыкало пожаловал в Орёл с очередным концертом. Что ж, велком!

Спустя два дня ещё одно, скорее всего, грандиозное событие — вручение космонавту Мисуркину диплома о присвоении звания «Почётный гражданин города Орла», Почётной ленты и нагрудного знака «Почётный гражданин города Орла». Кому-то удалось побывать на торжестве, кто-то кинул весточку в интернет:


События событиями, а город понемногу преображается. Посвящено преображение Новому году или ещё чему — неизвестно, но факт остаётся фактом. Появляются вот такие блестящие штуки:

Устанавливают ёлочки (о, да, пора пришла!):

Надеюсь, на этой неделе интернетожители зальют ещё несколько фотографий с изменениями 🙂

Следующий пост совершенно не в тему, но, наткнувшись на него… В общем, смотрите сами:

Я бы, например, не пошла лечиться к таким профессиАналам. Да ещё и к опытным. А вы?

Выпуск сам себя подготовил к завершению. Ставьте ёлки, наряжайте их, развешивайте гирлянды, закупайтесь мандаринами. Коли погода нас не радует новогодней атмосферой, будем создавать её собственноручно. Добра всем!

Свой обзор провела Виктория Шонэрт не без помощи Ермоли и Ксю. ИМХО.

____________________________________________

P.P.S. Пособие для чайников:

Социальные сети — полезные интернет-штуки, в которых люди могут общаться и делиться информацией всевозможными способами.

Контактик— самая, пожалуй, популярная соц.сеть в России. Стоит один раз попробовать — и ты уже подсел. Кладезь музыки, фильмов, групп с цитатками. Главная функция — общение.

Твиттер — личный интернет-дневник. Ну как личный… Минус дневника: одна запись должна уместиться в 140 символов.

Инстаграм — интернет-фотоальбом. Человеки выкладывают котиков, еду, фотки из спортзала и прочую ересь; активно лайкают фото друг друга. Лайк — значит нравится!

Другие новости