Обезьянки-бизнесмены с концертом в Орле

Обезьянки-бизнесмены с концертом в Орле
    «Хочешь миллион? Надо совсем немного! Просто объяви себя Богом!» — именно так советует московский секстет в своей песенке. Я же, в свою очередь, дам другое наставление: хочешь оторваться и угареть? Надо совсем немного! Просто приходи на концерт MONKEY BUSINESS!

24 мая я прислушалась к своему же совету и, несмотря на то, что весь жаждовский бомонд чистил пёрышки, пардон, технику, осуществляя последние приготовления к Ночи пожирателей рекламы, я достала свои парадные кеды, бальное платье и отправилась в весьма атмосферное место — байкерский бар FREEDOM.

«Манки бизнес» в Орле уже не впервой: в декабре 2013 они были в качестве саппорта на фееричном выступлении Нойза. Получив в ответ наитеплейший приём орловских меломанов, парни пообещали вернуться с полноценной программой. И они это сделали! Стоит, кстати, обывателей просветить, что MONKEY BUSINESS — это ска-панк секстет из Москвы, в котором один участник позитивней другого. Играют бодрую и весёлую музыку, в которую погружаешься с головой и уходишь в отрыв, забыв о том, что у тебя недоделанный макет по учёбе, но это уже другая история…

Ничто не предвещало беды в день концерта, но! По дороге в город-герой у ребят сломалась одна из машин, пришлось кое-как добираться поездом. Манки приехали к началу концерта, разложили инструменты, а на сцене показалась другая группа — группа сородичей — MONKEY POSITION. Это ещё совсем юная группа, образованная в декабре 2013 и, так сказать, подающая надежды: мальчики много репетируют и записывают альбом.



Отыграв запланированное, уже матёрые MONKEY BUSINESS поднялись на сцену, а в помещении, где и без того жарко, стало горячо настолько, что сравнить можно разве что с адовым котлом! 🙂 Настолько бешеная энергетика у мальчиков, настолько танцевальные треки, настолько кричабельные песни, что даже самые суровые человеки у барной стойки ножкой в такт дрыгали. Парни играли хитовые хиты со своего дебютного альбома SEXTREMISM, устраивали коллективную беседу с залом — то призывая всех раздеться, то сделать общую фотку в инстаграм. Короче, это было очень музыкально и драйвово, вот. Веселье продолжалось ещё не один час! 😉







В бальном платье в этот вечер была Виктория Шонэрт

Другие новости