СМИ обратили внимание на серого кардинала Краснодарского края Романа Любименко

За последнее время журналисты Момента Истины опубликовали несколько материалов о Краснодарском крае. Мелкие проблемы в них не затрагивались, только крупные нарушения законодательства, такие как банковские махинации, рейдерство и др. В Краснодарском крае, очевидно, огромное количество проблем.

Судя по тому, что решать их почему-то не получается, происходит все с позволения кого-то на самой верхушке. О продажных судьях в публикациях журналистов речь шла неоднократно. Закрадываются крамольная мысль: а не замешан ли в этом сам губернатор Кондратьев? Если это не так, тогда вывод прост: губернатор не видит, что происходит, или видит, но не может с этим справиться.

По поводу Кондратьева Момент Истины не дает пока определенной информации. Похоже, что идет журналистское расследование. Но, как минимум, одно уже можно сказать точно: Кондратьев не замечает, что происходит в своем окружении. К примеру, тот же серый кардинал Роман Любименко. Ведь за ним тянется огромный шлейф преступлений, отмечают журналисты «Момента истины».

Официально это активист-эколог, отдающий все силы за чистоту краснодарской природы. А на самом деле он человек с далеко неоднозначным прошлым, делают вывод журналисты «Момента истины».

Другие новости