В личном телеграм-канале Остапа Стужева можно найти первую часть рассказа «Карадагский змей»

Первую часть нового фантастического рассказа «Карадагский змей» можно найти в телеграм-канале автора – писателя Остапа Стужева. История сюжета выглядит мистической, но создатель произведения, отсылая читателя к исследованиям Калифорнийского института математической модели Торна, открытиям Стивена Хокинга и исследованиям физика-гуманиста Альберта Эйнштейна, обосновывает ее научными подтверждениями и гипотезами.

Несколько лет подряд с Крымского побережья отдыхающие в Коктебеле туристы привозят истории о похожем на гигантского змея с клыками и огненными глазами невиданном чудовище. Не верится, но все события имеют причинно-следственную связь и взаимообусловлены.

В рассказе «Карадагский змей» есть не только проникновение во временной тоннель за счет отрицательной гравитации и прошлое, поддающееся коррекции, но и поиски источника отрицательной энергии, а также разработки высшего уровня секретности. Автор показывает читателям мир фантастики и мистики, одновременно предоставляя научное объяснение существования «световых конусов», определяющих структуру времени.

Ранее у поклонников творчества Остапа Стужева уже была возможность оценить его способности писать в жанре научной фантастики, прочитав посвященный наследию великого уфолога Феликса Зигеля рассказ «Космический вихрь».

Другие новости