Звезды российской эстрады составят компанию Филиппу Киркорову в фильме «Новогодняя сказка»

Филипп Киркоров и многие звезды российской эстрады приняли участие в музыкальном фильме «Новогодняя сказка», который выйдет в канун Нового 2022 года на телеканале НТВ.

По сюжету, Киркоров отправится в Сказочную страну, где повстречается с Иваном-царевичем с Василисой Прекрасной, Кощееем Бессмертным с Бабой Ягой, Водяным с Русалкой, Снежная Королевой с Каем и многими другими. В музыкальном фильме, при создании которого использовались технологии расширенной реальности (Extended Reality), они будут говорить голосами Валерии, Николая Баскова, Артура Пирожкова, Таисии Повалий, Стаса Михайлова, Славы, Михаила Шуфутинского, Любы Успенской, Григория Лепса, Кристины Орбакайте и др.

Филиппу предстоит вместе со сказочными героями решать их сказочные проблемы, Каждая встреча с новым персонажем будет сопровождаться песней и феерическим номером, и только после этого Киркоров сможет продолжить свой путь.

Особый шарм придаёт фильму тот факт, что тексты всех песен написаны нашим выдающимся поэтом-песенником Михаилом Гуцериевым, что само по себе – знак высокого качества.

Другие новости