Зажигательный движ с Nastya Star в «Депо.Москва»

17 сентября в самом крупном и излюбленном столичными модниками фудмолле «Депо.Москва» на Лесной пройдет сольный концерт молодой талантливой музыкальной исполнительницы, блоггера и режиссера — Nastya Star.

Nastya Star является ярким представителем блоггеров, которые искусно владеют навыками работы в социальных медиа, общаясь с тысячими своих подписчиков, а также реализуют творческую карьеру. С самого детства Nastya занимается музыкой и вокалом, за последние несколько лет она обрела целую армию поклонников, на ее счету десятки популярных треков, которые занимают верхушку хит парадов в сети, и с которыми она выступает на самых популярных музыкальных фестивалях.

Не случайно для проведения сольного концерта был выбран крупнейший фудмолл Европы «Депо.Москва» — в самом сердце столицы и с широчайшим разнообразием гастроконцепций со всего мира. Здесь можно будет насладиться не только прекрасным ужином в компании друзей, но и отдохнуть под зажигательные треки молодой исполнительницы.

Но и это еще не все! Перед концеротом гостей ждет часовой DJ сет от DJ Laur Bespechnyi. А поддержать Nastya Star придут друзья и коллеги по «цеху»: Дмитрий Нестеров, группа «НеМодные», Skubi, Саша Чест, Сергей Грейс, Настя Негода, Nastika, Istokiya, Никита Кунов, Настя Чиква, Augustray, Divineboyyyy, Настя Ермак, Жора Макаров, и это далеко не весь список тех, кто примет участие в концертной программе.

Вечер обещает быть ярким и зажигательным, танцы – приветствуются. Приходите в гости и приводите с собой друзей, а также не забывайте подписываться в социальных сетях на понравившихся вам артистов и @depo.moscow.

Время начала: 20:00

          Вход свободный!

          Тел. для информации: +7-910-429-61-95

Другие новости