За свою работу волонтеры компании СУЭК получили уже сотни благодарностей

Волонтеры отечественной угледобывающей компании СУЭК Андрея Мельниченко уже три месяца активно участвуют в борьбе с пандемией коронавируса в Российской Федерации. За отчетный период времени сотрудникам входящих в нее предприятий было направлено несколько сотен благодарностей от медиков, ветеранов, многодетных семей, руководителей муниципалитетов и регионов и местных жителей.

Так, сообщается, что в администрации города Черногорск в Хакасии глава администрации города вручил волонтерам СУЭК благодарности за их активное участие во Всероссийской акции взаимопомощи «Мы вместе». За это время волонтеры поддержали более двух тысяч местных жителей. Также компания СУЭК помогла медицинским учреждениям Хакасии и их сотрудникам.

Также работу волонтеров СУЭК отметили на торжественном приеме в День молодежи в городе Киселевск в Кузбассе. Сообщается, что сотрудники компании активно поддерживали в период пандемии жителей из двух шахтерских городов — Ленинск-Кузнецкого и Киселевска. Также волонтеры передали современные смарт-телевизоры и продуктовые корзины коллективам двух медицинских учреждений региона.

Другие новости