Юлия Ушакова покидает ХК Спартак

 

22 декабря бессменная ведущая шоу «Силовой прием» Юлия Ушакова объявила о своем уходе из проекта. Спортсменка рассказала о непростом решении на своей странице в Instagram.

— Я ухожу из ХК Спартак. Теперь уже точно! И да, я конечно расстроена, огорчена, и т.д. но это моё окончательное решение! Несмотря на всю мою любовь к красно-белым, несмотря на все наши с вами мур-мур на домашних матчах! Знайте, я с вами! Болельщики мне как родные!

По словам Юлии, ее взгляд на контент отличался от позиции руководства клуба.

— Клуб не ставил передо мной конкретных задач, но во взглядах на контент мы, видимо, не совпадаем больше. Я не готова работать «вхолостую», тратить столько энергии, задействовать вас, если это не будет иметь поддержки клуба. А клуб- это руководство, игроки, административный блок. И как везде, рулит человеческий фактор. Видимо в нашем случае сыграл роль именно он. Уходить мне надо было уже после слов: «пиара Спартака от тебя нет». Половина моего инстаграм контента, так же как полгардероба- красно-белой окраски, и этим все сказано. Для меня показателем того, что все было НЕ ЗРЯ, является ваше отношение и признание! И я желаю побед Спартаку! (прим. орфография и пунктуация автора сохранены)

Поклонники хоккейного клуба уверены, что Юлии Ушаковой будет заметно не хватать на матчах.

— Без тебя будет не та трибуна… Я уже не представляю СПАРТАКА без твоей улыбки и нарядов! — пишут неравнодушные пользователи под постом ведущей.

Юлия Ушакова — известная российская спортсменка, мастер спорта России по бодибилдингу и двухкратная чемпионка мира по фитнесу. Также Юлия известна благодаря роли ведущей рубрики «Силовой прием» на официальном канале хоккейного клуба «Спартак», где проработала несколько лет.

Ссылка на Инстаграм:  https://instagram.com/yulia_ushakova?igshid=ybi2swhm1pv2

 

Другие новости