Яйцы, Волга и Лампасы

Яйцы, Волга и Лампасы
    Накануне выходных нам поступило интереснейшее предложение, от которого не так просто отказаться. Именно поэтому мы, жаждущие, пожертвовав сном, воскресной уборкой и своим единственным выходным, проснувшись пораньше, заправились завтраком и отправились в место Х на съёмки.

Собственно, съёмки клипа на песню группы «Лампасы»«Кибитка», в которой засветились ВИА «Волга-Волга» и «Яйцы Фаберже».
«Лампасы» — Нижний Новгород, «Волга-Волга» — Казань, «Яйцы Фаберже» — Орёл. Как так получилось, что три группы из разных частей России-матушки, которые делают одно дело — несут позитив в массы, спелись и собрались 30 марта в Орле — не можем понять до сих пор. Однако здравствуйте! Стрелки на часах зафиксировали 12:00, гримёры — Анастасия Тиунова и Карина Семашко, вооружившись непонятными баночками и кистями самых разных калибров, приступили к работе, а сцена в это время постепенно приобретала «человеческий» вид — ну, декорации там всякие, сами понимаете.



Всё и все вокруг готовы, настроились на музыкально-рабочую волну. Синие слоны установили аппаратуру, камера, мотор, начали!

То, что глаза мои видели дальше, вряд ли передать удастся — была получена рекомендация блюсти интригу. Но немного занавес приоткрыть всё же стоит. Итак, кто только не появлялся на сцене за 9 часов: и музыканты, и фанаты, и арт-студия «Иллюзион», и… и другие герои видео; сменилась куча образов, кто-то успел обзавестись татуировками, а кто-то примерить роль Джека Воробья. Капитана Джека Воробья! Во время перерывов парни из Казани устраивали импровизированные пятиминутки — рояль и трубы были под рукой. Непрекращающаяся музыка, крики «Эй, ты! Иди сюда!», литры кофе, масса шутеек — всё это было.




В общем, мы сами не заметили, как кукушка выдала 20:00 — время снимать последнюю сцену, в которой были задействованы все, кто находился в тот момент в радиусе съёмок. И, по-моему, это получились самые сочные секунды видео.

В конце концов, где-то рядом слышится заветное «На сегодня съёмки окончены!». Аплодисменты, крики, наверное, счастья, предвкушение ужина, совместные фото, автографы и прочие няшки. Музыканты уехали, но обещали вернуться! Теперь ждём премьеру клипа 😉



День надолго останется в памяти, ровно так же, как и строчка из песни:

Сколько? — Трое! — Чётко! — В кассу!

Яйцы, Волга и Лампасы!



Совместили полезное с приятным Виктория Шонэрт и Ермоля (фото)

Фотографии, как и всегда, ЗДЕСЬ

Другие новости