«Химия проста — честно!», — Тele2

«Химия проста - честно!», - Тele2

    Сегодня крупнейший мобильный оператор региона представил орловским журналистам новую платформу компании — «Честность».

В маленьком уютном баре 17, в маленьких уютных диванчиках расселись журналисты. Вынули блокноты, диктофоны, микрофоны, приготовились писать. Да не тут-то было. Это честный вечер. А потому журналистов выстроили в очередь к Полиграф Полиграфычу. Вопроса три, но каверзных. К примеру: «Считаете ли вы себя лучшим работником редакции?» Честных, согласно прибору, оказалось единицы. Следственных дел заводить не стали. Напротив, папки с блокнотами «Честность» раздали.

И перешли к уроку — нет, не хороших манер, а химии. Ведь химия также проста, как и политика Теlе2. А еще столь же экономична. Эксперименты в доказательство тому: смешиваем клей ПВА-М и натрий тетраборат и получаем умный пластилин – такой же гибкий и пластичный, как и тарифы Tele2.

Опыт номер 2: обычный краситель, обычная вода – смешение и в банках разные цвета. Чтобы не забывать названия тарифов, у каждого свой колор: «Синий» — общение внутри сети без ограничений, то есть бесплатно. «Оранжевый» — для звонков на мобильные и городские и «Бирюзовый» — для долгих разговоров со всеми.

Смена тарифа проста и беспроигрышна, как и лотерея Tele2. Первый переход бесплатен, за второй и последующий — 30 рублей. Такие же расценки и в зоне призов: покрутил барабан, запустил руку, выбрал листик на удачу. К примеру, мне досталась USB-грелка для кружки. Но, поскольку такая уже есть, — на смену ей сумка-брелок: честно — бесплатно.
Без вопросов и ответов, естественно, не обошлись. Итак, новая рекламная концепция от Tele2 – «Честность». На наружных щитах и в роликах мы больше не увидим дружной компании умных мужчин, первоначально – мафиози. Главные герои теперь – творческая молодежь, под настоящими именами, которая в музыке и стихах будет доносить идеи компании.

Донести свои идеи и впечатления до компании журналисты смогли не только в форме слов, но и в виде мыслей.
Наполнив головы информацией, журналисты двинулись наполнять желудки. На маленьких столах, маленькие кусочки очень вкусных и сытных блюд. И все это под мажорные звуки пианино. Но не буду травить душу.
Увидите, услышите, почувствуете сами… Честно!

Поведала о вездесущей честности оператора Ольга Забелина

Другие новости