Выведен в продажу новый пул видовых квартир в Алуште от 2,3 млн рублей

Группа компаний «ИнтерСтрой» выпустила в продажу 50 видовых квартир в жилом комплексе «Семейный». Новостройка расположена на зелёной возвышенности над морем на одном из лучших крымских курортов. Такая локация обеспечивает жителям «Семейного» возможности климатолечения уникальным воздухом предгорья Чатырдага, который поступает в этот район Алушты. 

Девелопером проекта выступает компания «ИнтерСтрой», которой доверена реализация государственной программы «Жилье для российской семьи» в Крыму. Для строительства жилого комплекса в рамках государственной программы была выделена одна из лучших площадок на Южном берегу Крыма. 

Планировки функциональны и удобны. В «Семейном» покупателям предлагаются квартиры с одной, двумя и тремя комнатами. Площадь квартир 32-76 квадратных метров, высота потолков 2,75 м. Все квартиры имеют застекленные балконы и лоджии, позволяющие любоваться колоритным курортным городом на берегу, Чёрным морем и крымскими горами.

В проекте уже сдан в эксплуатацию дом из 6 секций первой очереди на 234 квартиры с объектами инфраструктуры. Его строительство завершено ранее запланированных сроков.

Вторая очередь строительства представляет собой девятиэтажный жилой дом из 11 секций на 504 квартиры. Сдача в эксплуатацию состоится в 4 квартале 2020 года.

Одновременно с возведением современных жилых корпусов в рамках проекта ЖК «Семейный» идёт поэтапное строительство детских площадок и спортивных объектов, крытых паркингов, открытых парковок и зон отдыха. Вблизи жилого комплекса есть школа, гимназия, рынок, магазины, остановки общественного транспорта.

Купить квартиру в Алуште в ЖК «Семейный» от компании ИнтерСтрой можно в свободной продаже по стоимости от 68 000 рублей за м2, а также по специальной цене в рамках государственной программы «Жилье для российской семьи». Застройщиком предоставляется рассрочка. Также возможно применение материнского капитала, ипотечное кредитование, в том числе, военная ипотека с господдержкой.

Реализация квартир осуществляется напрямую от застройщика. Минимальная цена лота составляет 2,3 млн. рублей.

Другие новости