Всероссийский мото-рок фест «Эффект бабочки». День второй.

Всероссийский мото-рок фест «Эффект бабочки». День второй.

Для начала: эмоций море!

Не знаю насколько это уместно звучит, но на Всероссийском мото-рок фесте «Эффект бабочки» царила очень тёплая и гостеприимная обстановка.

В фестивале «Эффект бабочки» участвовали представители более чем 20-ти мотоклубов со всей России!

Приятно удивили ребята из клуба Вutterfly bike club (г. Орёл) высоким уровнем организации мероприятия. Между выступлениями не было никаких проволочек, всё смотрелось органично, конфликты с пьяными лицами решались в зародыше (коих было немало возле сцены).

Программа была очень насыщенной и разнообразной.

Из выступающих коллективов большое впечатление произвело фаер-шоу, их выступление — это было что-то среднее между выступлением шоу-балета и фаер-шоу, назвал бы это «фаер-балет»))) В финале даже был приличный салют!

Из музыкантов для себя выделил Монгол Шуудан (Москва), порадовали и орловские музыканты.




Но особое внимание было сосредоточено на коллективе «The Insatiable», который явно выделялся на фоне брутальной публики)))

Впечатления о посещении столь необычного мероприятия от одной из представительниц столь будоражащего коллектива — Лукьянчиковой Арины:

«Танцевальный коллектив «The Insatiable» впервые оказался на подобном мероприятии. Удивило разнообразие контингента, в основном это были люди среднего возраста и дети до 14 лет. Смотря со стороны, я поняла, что байкеры — это специфическое сообщество со своей субкультурой. Нас очень радушно приняли. Как ни странно, мне музыкальное сопровождение фестиваля очень понравилось, хотя я не фанат рока. Оказалось, что пели все группы вживую.

Изначально у нас (танцевального коллектива) был шок, т.к. нам пришлось танцевать Go-Go в туфлях с огромным каблуком НА ЗЕМЛЕ — поистине невероятное чувство! Когда думаешь, как бы не завалиться и истерично улыбаешься, выдавая эмоции))) Но, как говорится — профессиональному танцору и лед будет не помеха, поэтому отработали на позитиве))

А сколько мы сделали фотографий с мотоциклами и байками! В общем, даже ночная прохлада на последнем танце нас не смутила. Спасибо организаторам за приглашение, наш коллектив получил кучу крутых эмоций!

Лично меня огорчил один момент не столько связанный с мероприятием, а сколько с местом его проведения: хочется выразить недовольство владельцу базы отдыха «Лесная поляна» — дорога к комплексу убита напрочь, а территория в жутком состоянии. Место отличное с точки зрения природы, но на территории одни развалины, запустение…»

Очень гостеприимно «суровые ребята» обошлись с представителями прессы — выделили место за vip-столом, «накормили, напоили и спать уложили», что было кстати и позволило мне пробыть на фестивале почти сутки.

Не мало важно, что после мероприятия организаторы убрали весь мусор, который оставили гости и привели «обжитую» территорию в полный порядок.

Много мото-фото здесь…

Всероссийский мото-рок фест «Эффект бабочки». День первый.

Всё было СУПЕР! Мне очень понравилось! Хочу ещё!
Александр Соловьев

Другие новости