Воскресенье в стиле Last Day Before Holiday

Воскресенье в стиле Last Day Before Holiday
    Воскресенье в стиле Италии. А, если быть точнее, в стиле pop-punk. А если ещё точнее — на волне с Last Day Before Holiday.

Однако, при входе в «Рокфорд», первое, что слышалось, было далеко не звучание барабанов и электрогитар: на сцене до нужной температуры разогревал толпу бодрый брянский парень Женя S4 с огнём на голове, исполнявший в дуэте с гитарой душевные песенки. И каждая новая пелась в унисон с залом. Неожиданными оказались два кавера: Иван Дорн «Не надо стесняться» и Натали «Самизнаетекакаяпесня». Внезапно, но в прозвучавшей аранжировке я с удовольствием бы их слушала, слушала, слушала…


Но ничто не вечно! Женино время подошло к концу: гости были готовы отрываться и слэмить, требуя хлеба и зрелищ, а итальянцы, тем временем, настраивали аппаратуру.
Мини-саундчек и, о, чудо, свершилось! Last Day Before Holiday начали концерт, а вместе с ними в зале началось твориться что-то адовое и трешовое, что, впрочем, неудивительно. Тот, кто пришёл в тот вечер, так скажем, угореть, сделал это на славу!
А европейцы на сцене, заряжаясь атмосферой в зале, продолжали играть «My Summer Obsession», «Explosion», «Never Gonna Give You Up» и другие треки, от которых тело пускается в пляс.



Но диких танцев фанатам не хватило — они устроили самый настоящий стейдж-дайвинг! Надеюсь, пятка в глаз никому не прилетела 🙂 Ну а когда все вдоволь натанцевались, самый смелый отправился плавать по рукам народным, спрыгнув бомбочкой с балкона «Рокфорда».
Настоящий панк-рок! Кстати, для непросвещённых, Last Day Before Holiday — молодые звезды итальянского поп панка новой волны, играющие в лучших традициях Blink 182, New Found Glory, Melody Fall, Vanilla Sky — именно так гласит информация во встрече.



Концерт прошёл бодро, весело и довольно-таки быстро! Глазом моргнуть не успела, а люди из страны макарон уже пакуют гитары… Но наши ребята не растерялись — тут же развели музыкантов на фотки и обнимашки. И языковой барьер никого не смутил — все друг друга прекрасно понимали 🙂

P.S. For LDBH: Hey guys, thank you so much for the show! That was bright, juicy and fucking funny! Can’t wait for the next party!

Вспомнила молодость и подрыгала ножкой в такт Виктория Шонэрт


Душевные фоточки здесь

Другие новости