Вкусный кулинарный мастер-класс от проекта «Беги за мной»

Вкусный кулинарный мастер-класс от проекта «Беги за мной»

В рамках проекта «Беги за мной!», 26 ноября 2013 года состоялся долгожданный мастер-класс, которого так ждали ценители вкусной и здоровой еды!

На встречу приглашались все заинтересованные, желающие узнать новые рецепты и усовершенствовать свой кулинарный талант совершенно бесплатно!

Мастер-класс проводил гуру кулинарии и мастер своего дела — Екатерина Гревцева. Она продемонстрировала легкость приготовления десертов разной сложности.
Например, многим запомнился десерт «из фруктов и творога». Оказывается, что если развести творог в воде, залить этой массой фрукты и красиво украсить, то получается очень вкусное и полезное блюдо.

Больше всего участникам понравился десерт из фиников, чернослива и кураги. Так же, были представлены и другие несложные рецепты.

Вместе с организаторами проекта «Беги за мной!» была создана теплая и приятная атмосфера для всех участников. Вечер сопровождался музыкой, привезенной ребятами с всероссийского молодежного форума «Селигер-2013», который многие из участников мастер-класса посещали в этом году, что создало море позитива и наполнило вечер яркими воспоминаниями.

В завершение вечера участники смогли задать вопросы Екатерине, узнать секреты ее рецептов и перспективы ее дальнейшей кулинарной деятельности.

Проект выражает большую благодарность молодежному движению «Патриоты Орловщины», Екатерине Гревцевой, Фонд поддержки молодежных программ «Технологии Селигера», а также всех участников мастер класса.

Больше фотоЗДЕСЬ…

Пресс-секретарь проекта
«Беги за мной» в Орловской области
Кокорев К.

Другие новости