«Вишневому кролю» исполнился год

«Вишневому кролю» исполнился год

Немного времени прошло с тех пор, как вопросы «куда пойти?» и «где лучше скоротать время?» стояли перед орловчанами ребром. Сейчас в Орле большой выбор разнообразных клубов и кафе со своей уникальной тематикой и атмосферой. Учтен любой вкус и цвет, выбирай сколько хочешь.

Одним из таких развлекательных заведений является антикафе «Вишневый кроль», которое отметило вчера свой первый день рождения. Помнится, год назад мне, ярому пользователю всемирной сети, пришло приглашение в группу данного заведения. Довольно долго я думала-гадала, что же, собственно, представляет из себя это антикафе и почему на его вывеске красуется столь неординарное название. Однако все вопросы отпали сами собой, стоило мне только там очутиться. Сейчас «Вишневый кроль» на слуху и имеет свою собственную публику.

Вчера «Вишневому кролю» исполнился год, чему были несказанно рады постоянные посетители антикафе. Я явилась на этот праздник с получасовым опозданием и оказалась в самом разгаре конкурсов, викторин и прочих игрищ. Удивила атмосфера, царившая там в этот день: такая уютная и домашняя. Возможно, такое впечатление создавалось из-за того, что публика, собравшаяся в «Кроле», была дружной и чрезвычайно веселой. Общение между посетителями не прекращалось даже во время выступления группы Shaddy. Но об этом позже.

Хотя зачем позже? Давайте сейчас! Эта группа произвела на меня неизгладимое впечатление и на нее мне бы хотелось обратить особое внимание. Две акустические гитары и два шикарных голоса. Что же еще нужно для получения полного музыкального удовольствия? Плюсом ко всему их репертуар далеко не однообразен. Ребята исполнили как свои собственные песни, так и каверы на мировые хиты. Так, к примеру, фурор произвела песня «Все для тебя» Стаса Михайлова. Возгласы зрителей — «Стас Михайлов, распишись на моей груди» — дополнили эффект от исполняемой песни.

После музыкальной паузы следовало размять свои конечности и выйти на улицу, чтобы подышать свежим воздухом, что и предложили сделать организаторы вечера. Только не все так просто. Гостям предстояло принять участие в интересной, но не самой безопасной игре. Ее, кстати, я взяла на заметку, и отныне именно так будут развлекаться мои друзья. Я же, все-таки, скорее всего, воздержусь от участия в ней из боязни, что мой «ретивый конь» скинет меня с седла.

Но вернемся к «Вишневому кролю». Этим вечер, конечно же, не закончился. Далее посетителям были предложены и другие не менее интересные развлекаловки, проходившие уже в помещении. Показ фотографий, связанных с жизнью «Кроля», и раздача призов завершили этот праздник.

«Кроля» поздравила Ляскина Марина

Больше фотографий здесь

Другие новости