«Вечные, призрачные, встречные». Би-2 в Орле!

«Вечные, призрачные, встречные». Би-2 в Орле!

19 марта концертный зал ГриннЦентра сотрясали восторженные вопли и дикие танцы, а всё потому, что к нам приехала группа «Би-2»!!! Прихватив с собой ни много, ни мало: симфонический оркестр, да двух вокалисток, Лева и Шура катают по стране целую «музыкальную армию» и успешно собирают аншлаги. Так получилось и в нашем городе – зал был полон.

«Би-2» все возрасты покорны!» – решили орловские поклонники русского рока и пришли на концерт целыми семьями!

Не могло не обрадовать отсутствие задержки выступления на традиционные полчаса. Ждать солистов было не слишком утомительно, потому что на «разогреве» выступала певица Elizaveta – девушка, с которой «Би-2» познакомились осенью этого года в Лос-Анджелесе. Ребята узрели в ней невероятный талант и решили взять под своё надежное крыло, пока из неё самостоятельная «звезда» не вырастет))). Лиза и правда обладает отличными вокальными данными — смешивает шедевральные музыкальные коктейли, порой ее уносило в оперные дали. Было заметно, что орловская публика девушку в колоритной полукороне-полукокошнике сразу полюбила :D.

Ну а теперь о главном. Лиза свою минуту славы получила, и на сцену под шквал оваций вышли они! Как Инь и Янь, Лёва в черном, Шура в белом))). Лёва свою энергию расходовал на славу — успевал петь, подмигивать залу, эффектным движением отряхивать волосы назад и заводить публику ритмичными и энергичными танцами! В общем, что называется, отжигал!

А вот Шура свою чертовщинку не показывал… был лиричен и серьезен. Отрастил бороду, надел белый костюм, кеды, футболку с изображением Будды и пел спокойные композиции с Варей Демидовой – девушкой с хорошим голосом, но совершенно безвкусными песнями. То, что звучало дуэтом с «Би-2», было неплохо, а вот в сольный номер «Автобан» заставил публику откровенно заскучать, видать, не приглянулась Варвара орловским ценителям…

Шура и Лева периодически менялись, давая друг другу отдохнуть – ну еще бы – отработать почти трехчасовой «живой» концерт в одиночку не каждый сможет. На «ура» прозвучали несколько новых композиций, но классика «Би-2» всё-таки больше растопила сердца орловских фанатов.

Полюбившиеся всем и проверенные временем хиты («Варвара», «Муза») — привели танцпол в движение. Очень крутой задумкой была своеобразный флеш-моб: на входе каждому участнику концерта выдавали маленький фонарик. Во время самых «мурашно-трогательных» песен все включали свои фонарики – было невероятно красиво и как-то объединяюще))).

На любимых лирических «Молитва» и «Реки любви») тоже не забывали про волшебные фонари, а особо романтичные парочки не смогли сдержать потока чувств и целовались))))! «Би-2» дарит любовь, друзья! «Би-2» сближает! Ходите на концерты любимых групп – может быть именно там вам посчастливится встретить свою судьбу. «Би–2» научат вас быть счастливыми!


Погружалась в атмосферу, умилялась и покрывалась мурашками Сабельникова Юлия.
Пробивалась через стену фанатов ради фото Бобракова Юлия.

Кто хочет заценить шикарные фото от Алексея Захарова, вам СЮДА…


Источник

Другие новости