Вассерман и Певцов планируют добиться снижения пенсионного возраста после выборов в Госдуму

Кандидаты в депутаты Госдумы РФ, известный артист Дмитрий Певцов и политолог Анатолий Вассерман, провели встречу на высоте 340 метров. Там располагается смотровая площадка Останкинской телебашни. Независимые кандидаты заключили договоренность о разворачивании совместной деятельности после окончания избирательной кампании.

Пенсионная реформа видится им одной из главных проблем. Поэтому они выступают за ее остановку, а также за снижение пенсионного возраста.

Для эрудита Анатолия Вассермана в решении проблемы снижения пенсионного возраста важным видится расширение использования достижений компьютеризации и автоматизации производств. Анатолий уверен – получение выгод от внедрения современных технологий, это не исключительная прерогатива владельцев компаний, это законное право всех жителей страны.

Вассерман и Певцов договорились об объединении усилий и координации деятельность по 13 основным направлениям. Соглашение предусматривает совместную подготовку законопроектов.

Текст соглашения направлен представителям нескольких политических партий на рассмотрение с предложением о вступлении в коалицию.

Другие новости