В сети обсуждают «тайную» встречу солиста рок-группы Земляне

На музыкальных форумах страны настоящий переполох: один за другим пользователи пишут о некой «тайной» встрече солиста рок-группы «Земляне» в одном из московских ресторанов.

Встречался он, по заявлениям очевидцев, со своим коллегой по цеху – сооснователем группы «Земляне» и нынешним директором холдинга «Русская Медиагруппа» Владимиром Киселевым.

Всё что известно — встреча проходила в неформальной обстановке, а для чего именно Романов решил встретиться с Киселёвым, и, что обсуждали два рок-музыканта, остается для общественности загадкой.

Тем не менее любовь фанатов к вечным хитам «Землян» дала о себе знать и сообщение о встрече двух отцов-основателей рок-группы вызвало небывалый ажиотаж на просторах российского интернета.

Сразу же стали появляться разнообразные домысли и слухи. Самый популярный из них – нас ждет скорый перезапуск полюбившейся многим поколениям россиян музыкальной рок-группы.

Впрочем, популярность этой версии легко объяснить: буквально недавно Киселёв и Романов встречались на одной из питерских музыкальных фестивалей, где и допустили такую возможность.

Стоит сказать, что сам по себе вариант обновления «Землян» стал настоящим подарком для фанатов рок-группы. Поклонники буквально затаили дыхание в ожидании столь желанного для них инфоповода.

Есть ли что-то за этими домыслами? Неизвестно, но сам факт интереса к московской встрече Романова очевиден – «Земляне» суперпопулярная группа, хиты которой звучат по стране до сих пор.

Останови на улице любого встречного старше 25 лет, напой ему песню: «Каскадеры», «Путь домой», «Поверь в мечту», «Трава у дома, «Прости Земля», и в 100% случаев человек узнает эти мотивы.

Однако «Земляне» группа не только народная, но и международная. Еще со времен СССР эти ребята приняли участие в большом количестве мероприятий как внутри страны, так и на мировом уровне.

Например, неоднократно получали звание группа года по версии «Хит-парада ,,Звуковые дорожки“ газеты «Московский комсомолец», были лауреатами всесоюзного музыкального конкурса «Песня года».

Кроме того, «Земляне» получили премию на Международном музыкальном фестивале «Шлягер – 87», который проходил в городе Дрездене, и даже сыграли совместный концерт с зарубежной группой «Uriah Heep».

Интересно и то, что рок-группе удалось первой в СССР организовать концерт в формате 360 градусов, а еще стать самыми востребованными музыкантами своего времени – до 30 аншлагов только за месяц.

Да и о чем там говорить, если музыкальный уровень группы «Земляне» до сих пор ставят в один ряд с такими мастодонтами музыкальной индустрии, как всемирно известные Rolling Stones или Led Zeppelin.

В этом смысле не вызывает вопросов тот факт, что многим бы хотелось снова увидеть своих кумиров на большой сцене, испытать ностальгию по временам молодости, когда деревья были выше и трава зеленее.

Ну а тем, кто только ступает на путь своего музыкального просвещения, нашему подрастающему поколению, было бы неплохо узнать что-то кроме современных поп-артистов по типу Моргенштерна.

Другие новости