В Орле помыли машины без воды!

В Орле помыли машины без воды!

В Орле открылся филиал Первой Мобильной Автомойки «Fast and Shine», возможности которой были продемонстрированы 5 апреля на главной площади города.

Что же в этом особенного?

Дело в том, что ни вода, ни отдельное помещение для мобильной мойки не требуется, помыть машину можно на любой территории при помощи специальных средств. Стоимость обслуживания не превышает сумму, потраченную на обычной автомойке.


Мы увидели как это работает

Специальное средство наносится распылением на загрязненный кузов автомобиля, и загрязнения легко и быстро удаляются микрофибровой салфеткой. Это позволяет без особых
усилий удалить грязь с машины, не повреждая состояние лакокрасочного покрытия. Обрабатываемая поверхность, при этом, приобретает очень эффектный зеркальный блеск и состояние.


И задали ребятам вопрос: «А безопасно ли это?»

В числе преимуществ данного типа мойки — бережное отношение к окружающей среде, забота не только о чистоте транспортных средств, но и об экологии. Используемое для мойки средство — специальная химия, биоразлагаемая на 90%: она не содержит аммиака и в целом является совершенно безопасной для окружающей среды.

Вызов мойщика в любое время и любое место возможен по телефону: +7-919-203-3530!

Другие новости