В Орле на новогодней встече выступила Анастасия Добровольская

Добровольская

27 декабря в студии «МИР В ЦВЕТЕ» прошла предновогодняя вечеринка. Приятную беседу, чаепитие с имбирными пряниками сопровождало живое выступление орловской певицы Анастасии Добровольской.


Для многих орловцев именно творческие встречи в студии Демкиной «МИР В ЦВЕТЕ» в Орле стали стартовой площадкой. С ее легкой руки многие ученики в домашних условиях начинают творить собственные произведения искусства. В художественной студии «Мир в цвете» еженедельно проводятся разнообразные мастер-классы разного уровня сложности как простые, рассчитанные на новичков, так и для опытных мастеров.

Добровольская
С тех пор, как центр «МИР В ЦВЕТЕ» впервые объявил о мастер-классах прошел год. Сегодня студия предлагает орловцам взять уроки живописи масляными красками и акварелью, освоить мозаику и правополушарное рисование, попробовать себя на пленэре и воспользоваться услугами коллективного занятия для корпоративного отдыха.

Добровольская
Не придется скучать орловцам и в новогодне-рождественские каникулы. 8 января состоится праздничный мастер-класс по росписи имбирных пряников в формате сотрудничества со «Сладкой мастерской» Екатерины Гревцевой. Подробности здесь.

Добровольская
Надо сказать, что руководитель творческой студии «МИР В ЦВЕТЕ» Наталия Демкина не только отличный художник, но и большая поклонница живописи, мозаики, акварели, пастели и высокохудожественного искусства в целом, но и обладает способностью объединять творческих людей, находит новых талантливых мастеров, к тому же она прекрасный и интеллигентный руководитель, очаровательная женщина и умный собеседник.

Спасибо участникам за общение и хорошее настроение. Желаю всем вдохновения и творческих успехов!

Влада Каплан

Другие новости