В Городском парке культуры и отдыха откроются новые места для торговли

В администрации Орла объявили о том, что открыт прием заявок для участников аукционов, по результатам которых на территории Городского парка культуры и отдыха предприниматели-победители смогут установить дополнительные торговые павильоны. Об этом во вторник, 5 апреля, сообщила пресс-служба орловской мэрии.

В рамках первого раунда конкурса, на выбор бизнесменов власти предложат 24 точки, на которых можно будет летом продавать разливной квас, мороженое, безалкогольные напитки, попкорн, сладкую вату, кулинарные и кондитерские изделия. В ходе второго раунда конкурсантам предложат еще 5 площадок для переносных палаток под торговлю сувенирами, детскими игрушками, безалкогольными напитками, кондитерскими изделиями и мороженым.

Оба раунда конкурса состоятся по адресу ул. Максима Горького, 36 в последнюю пятницу месяца – 29 апреля. Конкурс пройдет в киноконцертном зале «Юбилейный», в кабинете №30. Прием заявок открыт до 25 апреля включительно. Их нужно отправить в электронном формате на почту организаторов конкурса bux@parkorel.ru.

Источник фото: twitter.com

Другие новости