В городе-герое Севастополе состоялось крупное спортивное мероприятие

В городе-герое Севастополе 29 сентября стартовало крупное спортивное мероприятие, которое продолжалось на протяжении восьми дней. Программа фестиваля была представлена крейсерскими гонками, в которых принимали участие олимпийские и детские классы яхт. Наибольший интерес вызвал «Sevastopol International Cup» – в нем приняли участие спортсмены самого различного уровня подготовки.

Зрителям скучать не приходилось – все присутствующие с упоением и азартом наблюдали за происходящим и болели за своих фаворитов. Кроме того, для болельщиков был предусмотрен отдельный комплекс развлечений, в котором присутствовали мероприятия на любой вкус – мастер-классы, концерты, шоу пиротехников, художественная самодеятельность творческих коллективов, великолепное шоу и завораживающее выступление флайбордистов. Финал фестиваля был отмечен ярким эффектным дефиле яхт и потрясающим салютом.

Партнером севастопольских гонок стала компания «Амадей Принт», которая изготовила для участников соревнований бейсболки с логотипом мероприятия и яркие футболки-поло, заметные издалека благодаря своему сочному насыщенному цвету и очень высоким качеством печати. Высокое качество изделий и их эстетически привлекательный внешний вид был отмечен участниками гонок и болельщиками, как во время соревнований, так и в момент награждения.

Компания «Амадей Принт» – производитель и поставщик текстильных изделий с любыми логотипами на заказ, рекламными и другими изображениями. Здесь можно оптом пошить футболки, толстовки и рубашки-поло, а также сумки, бейсболки и прочие предметы одежды и аксессуары. Благодаря наличию профессиональных сотрудников и специальному оборудованию, специалисты компании выполняют заказы любого объема и любой сложности. 

Пошив изделий осуществляется по стандартным лекалам, а наносимые изображения могут быть выполнены в любом формате. Вышивка производится качественными шелковыми нитями, а печать наносится посредством компьютерной программы и соответствующего оборудования.

Контакты:

«Амадей Принт» – рекламно-производственная компания

Адрес: 109316, г. Москва, Бизнес-центр «Контакт», Остаповский проезд, д. 5/1, стр.2, офис 67

Тел.: +7 495 660-33-40

Email: info@amadey-print.ru

Официальный сайт: https://www.amadey-print.ru 

Источник: https://www.amadey-print.ru/o-kompanii/blog/festival-sevastopolskie-parusa/ 

Дополнительную информацию Вы можете уточнить у специалистов по телефону: +7 495 660-33-40

Другие новости