В День России на сцене «Газпром Арены» состоится выступление ERSHOV

«Газпром-Медиа Холдинг» при поддержке ПАО «Газпром» организует в Санкт-Петербурге масштабное праздничное мероприятие в честь Дня России. Оно пройдет на территории у «Газпром Арены». Гостей события ждет немало интересных спортивных и развлекательных активностей, а также большой концерт. Одним из его ярких участников в числе популярных артистов и блогеров станет резидент «Insight People» и певец ERSHOV (Женя Ершов), один из самых популярных блогеров с миллионной аудиторией.

Комментируя свое грядущее выступление, Женя Ершов рассказал, что родился и вырос в России, где у каждого человека есть невероятные возможности, открыты все двери. Блогер подчеркнул: Россия – страна с огромным потенциалом, в ней любой человек может заниматься любимым делом, найти свое призвание. ERSHOV подчеркнул: выступая на празднике ко Дню России, он поддерживает идею единения людей.

Популярность в соцсетях блогер Женя Ершов обрел несколько лет назад, за это время он добился невероятных успехов. Сегодня он ведет личный блог, общаясь со своей аудиторией на важные социальные темы, рассказывает об альбомах и клипах. Также недавно он стал бойцом ММА, демонстрируя свои поклонникам – он не планирует останавливаться на достигнутом.

В рамках праздничной программы состоятся также мультиспортивный фестиваль, работа тематических развлекательных зон, креативное шоу «Вызов», фестиваль еды «Гастрономическая карта России» и многое другое.

Другие новости