В Австралии создали уникальную косметическую маску для лица Skind8

В Россию поступила новинка из Австралии – уникальная косметическая маска Skind8 для лица. Изделие уже произвело на рынке косметических средств во многих странах мира эффект разорвавшейся бомбы. Основа маски – розовая глина, специально подобранная смесь белой и красной глины. Уникальность маски в том, что каждый вид глины имеет свой набор микроэлементов и ряда полезных соединений, а вместе они составляют неповторимый микс, которому в косметологии практически нет аналогов.

Популярность маски из розовой глины Skind8 – в ее комплексном воздействии на кожу лица.  Пользователи маски избавлены от необходимости применять для ухода за лицом несколько косметических средств – маска одновременно очищает, увлажняет и питает кожный покров. Отсутствует ощущение стянутости и сухости кожи после применения маски, есть свежесть, здоровье и сияющая красота.

Маска из австралийской розовой глины универсальна. Мало того, что она имеет природное происхождение, но еще и подходит для кожи самых разных типов – обезвоженной, чувствительной, нормальной, склонной к аллергическим реакциям. В составе косметического средства отсутствуют включения сульфатов, красителей, парабенов, силикона, других химических соединений. Производитель гарантирует пользователям безопасность и экологичность продукта.

Безусловное преимущество маски Skind8 на основе розовой глины – ее доступность по цене. Производитель из Австралии распространяет рекламу средства через социальные сети, что позволило отказаться от дорогостоящих рекламных компаний. Минимизировать цену маски Skind8 помогла и тщательная проработка логистических цепочек.

Другие новости