В 100 городах России с 14 октября пройдет «Максимальный уикэнд», в рамках которого покажут записи выступления популярных рок-групп

Популярное радио MAXIMUM в этом году отмечает свой 30-й юбилей. В честь этого события будет запущен проект под названием «Максимальный уикэнд». В рамках этого проекта в более чем 300 российских кинотеатрах будут показаны концерты известных рок-групп, сообщает источник Tass.

Поклонники и фанаты таких групп, как Rammstein, Linkin Park, Metallica, Muse, U2 и других смогут увидеть их кинозаписи концертов на большом экране кинотеатра. Композиции этих групп уже как 30 лет крутят на всех радиостанциях, а теперь их выступления можно увидеть своими глазами.

«Максимальный уикэнд» подарит уникальную возможность всем любителям рок-групп пережить яркие и незабываемые эмоции от просмотра и звучания музыки своей молодости в компании единомышленников.

Первый концерт Road to Revolution можно будет увидеть от группы Linkin Park. На экранах кинотеатров будет показано выступление коллектива с главным его участником Честером Беннингтоном.

К данному проекту решили подключиться многие города России: Воронеж, Москва, Курск, Мурманск, Краснодар и много других.

Во многих кинотеатрах сообщается о полной распродаже билетов.

Другие новости