Традиционная милонга!

Традиционная милонга!

Сегодня вечером в торговом центре «Водолей» традиционно прошла очередная милонга, организованная клубом любителей аргентинского танго «Barrio de tango». Вечер прошел в теплой, доброй и дружелюбной обстановке. Спросите вы: «Что такое милонга?» Милонга – это танцевальный вечер, на котором танцуют танго, танго-вальс и милонгу.


В этот сентябрьский осенний день собрались люди разных профессий и возрастов, чтобы с головой окунуться в атмосферу чувственного и ритмичного танца, погрузиться в мир страсти и свободы. Здесь общаются на другом языке – языке тела. Ритмичные движения партнеров вызывали восторг зрителей, которые не могли пройти мимо танцующих пар, прохожие застывали и завороженно любовались характером исполнения танго. Танцоры же от наслаждения мелодией порой закрывали глаза.

В клубе любителей нет каких-либо ограничений: стать участником может каждый желающий. Познавая азы аргентинского танго, вы не просто найдете для себя очередное увлечение, но и разнообразите свои будни, у вас появятся новые знакомые и друзья. В танго вы сможете ощутить свободу, ведь в этом танце не существует барьеров, в нем всегда присутствует какая-то интрига и драма, но в то же время танго – это отнюдь не вседозволенность. Наблюдая за движениями или же исполняя их, вы сможете увидеть эту разницу.

«Barrio de tango» всегда рады приветствовать вас и с удовольствием приглашают всех желающих стать новыми участниками клуба любителей аргентинского танго. Обращайтесь.
Ольга 8-953-624-11-08
Федор 8-910-202-70-80
г. Орел, пл. Привокзальная, ДК ЖД

Больше фото ЗДЕСЬ…

Танго может стать частью и вашей жизни…

Алина Волкова

Другие новости