Телевыжимка

Телевыжимка

Трофей из Италии

Пять медалей различного достоинства привезли орловские спортсмены с чемпионата мира, прошедшего в итальянском Римини. Причем на самую высокую ступень пьедестала взошли самые титулованные: Влад Туйнов и Максим Филин.


Источник

Спортивный праздник

Сегодня на стадионе Южный, что в 909-м квартале, стартовала одновременно и Универсиада, и Спартакиада. В празднике приняли участие несколько сот студентов ВУЗов и СУЗов. В программе – футбол, волейбол, баскетбол, лёгкая атлетика и настольный теннис, а также многое другое.


Источник

Победный флешмоб

Необычный флешмоб устроила орловская молодежь, дождавшись вечера вторника. А еще раньше — дождавшись результатов выборов. Флешмоб так и назывался: «Поздравляем губернатора с победой».


Источник

Большой тест-драйв

В Орле прошел первый автомобильный праздник от ведущих салонов города. Выкатить свой товар на одно из «лобных мест» им посоветовал Орловский автомобильный клуб, сообщество в социальной сети Вконтакте. Цель — дать возможность любому желающему сравнить машины разных марок, не посещая самих салонов по разным адресам.


Источник

ТЮЗ открыл театральный сезон

«Свободное пространство» открыло премьерой новый театральный сезон. Камерную пьесу польского драматурга поставили на сцене театра кукол.Сезон открылся «Эмигрантами». Пьеса польского автора как нельзя лучше описала настроение самой труппы, вынужденной мигрировать по чужим подмосткам. Камерный спектакль с участием молодых актеров предполагал малую сцену.


Источник

Другие новости