Телевыжимка

Утренний митинг памяти продолжила встреча в Орловском аграрном университете.

Почетное место на мероприятии заняли орловские герои. В адрес ветеранов прозвучали слова благодарности за отвагу и мужество в Великой Отечественной войне.


Источник

На Кривцовском мемориале появилась еще одна братская могила.

Грандиозные по масштабу мероприятия развернулись в Болховском районе. Сегодня там появилась еще одна большая братская могила. Более ста бойцов Великой Отечественной войны перезахоронили на поле Кривцовского мемориала.


Источник

Отчетная выставка фотошколы «True» открылась в колледже искусств и культуры.

Работы своих учеников выставил в колледже искусств Сергей Лукьянчиков. Фотографии стали итогом его 2-ух месячных курсов «От Луки».


Источник

Выставка картин орловских художников-ветеранов.

В выставочном зале союза художников открылась выставка, посвященная Великой Отечественной. Более 50-ти орловских художников совместными усилиями создали экспозицию из 120 картин.


Источник

Ветеран рассказала о своей надписи на Рехстаге.

Москва — Берлин. Такую надпись сделала на стене Рейхстага Тоня Захарова в мае 1945 года. Сегодня 89-летняя орловчанка делилась воспоминаниями о том дне с журналистами Первого областного телеканала.


Источник

Творческий подарок.

Институт культуры и искусств сделал необычный подарок ветеранам ко Дню Победы. Творческие номера и тёплые слова студенты посвятили в этот день героям орловщины.


Источник

Другие новости