Телевыжимка

В ГУ УНПК прошла акция «Мы вместе»

Большое молодежное событие прошло в ГУ УНПК Студентов собрали в большом зале и говорили с ними о ситуации в Украине. Затрагивали как крымские, так и последние, донецко-луганские события. Акцию «Мы вместе» организовала партия «Единая Россия». Это курс лекций, объясняющих молодым людям, мало интересующимся мировыми событиями, суть закулисной игры мирового политического театра.



Источник

Открылась выставка Алексея Плешкова «Поиск цвета»

Итог большой экспериментальной работы с цветом выставили в галерее «Арбат». Там открылась экспозиция художника Алексея Плешкова. Она так и называется — «Поиск цвета». Эта выставка у художника — первая персональная. Плешков — один из самых молодых членов Союза художников и широкой публике свои работы еще не представлял.



Источник

Вадим Потомский встретился с молодежью области

Задать вопрос Главе региона и тут же услышать на него ответ во вторник получили возможность активисты молодежных организаций Орла. Местом встречи был выбран молодой Центр Своевременного Искусства. Вадим Потомский его посетил впервые. Среди пожелавших встретиться с Врио Губернатора в неформальной обстановке — члены молодежных Парламента и Правительства, представители общественных движений. Встреча, длившаяся более часа, изобиловала острыми вопросами, конкретными ответами и новостями.



Источник

Другие новости