Телевыжимка

Телевыжимка

Сотрудники УМВД отметили День донора

В преддверии всемирного дня донора, который отмечается 14 июня, Орловская станция переливания крови совместно с региональным УМВД провели акцию с участием доноров в погонах.


Источник

В Орловском районе отметили два праздника в один день

12 июня в поселке Белоберезовский отмечали день Орловского района. Радоваться есть, чему. Хотя бы растущим инвестициям в экономику района, строительству дорог и жилья, или даже неплохим прогнозам на урожай.


Источник

Городской турнир по уличному баскетболу провели в Орле

Праздничные мероприятия, посвященные Дню России, чередовались со спортивными. Например, утром на площади Ленина выбирали сильнейших в уличном баскетболе.


Источник

«Паруса России» ловили ветер на «Светлой жизни»

В Орле прошли соревнования по парусному спорту, являющиеся традиционным вкладом нашего региона в акцию «Паруса России». Всего по всей стране на воду вышло более 25 тысяч яхтсменов. В Орле их было около 200.


Источник

В сквере им. Ермолова возложили цветы

А в 11 утра в сквере имени Ермолова первые лица города и области возложили венки к памятнику нашему земляку, генералу и государственному деятелю. После этого праздничная колонна в сопровождении духового оркестра Академии ФСО двинулась по улице Ленина в сторону городского парка.


Источник

Другие новости