Телевыжимка

Телевыжимка

Акция «Днор, кровь, жизнь» в Орле

Полсотни орловчан сегодня добровольно потеряли часть своей крови в ходе акции «Донор, кровь, жизнь». В этот раз кроме нашего города к проекту присоединились ещё 12 городов. Почти все участники с этой процедурой сегодня столкнулись не в первый раз.


Источник

22 июня в Орле зажгут свечи памяти

22 июня, в день годовщины начала Великой Отечественной войны, в Орле состоится уже ставшая традиционной акция «Свеча памяти». Место проведения акции в этом году осталось прежним — участники встретятся в сквере Танкистов. Акция начнется ровно в 22 часа.


Источник

В Орле открыли новое искусственное поле

Одна из спортивных проблем решилась у жителей улиц Курской и Пушкина появилось новое футбольное поле. До этого вместо него были лишь ямы да ухабы, по которым, впрочем, каждый вечер гоняли мяч подростки. Теперь у них есть для этого современный специальный газон.


Источник

В Орле откроется первый в России музей А.П.Ермолова

В пятницу в Орловской области откроется — не много не мало первый в России музей Алексея Ермолова. Знаменательное событие случится в селе Лукьянчиково в Орловском районе. Занимаются восстановлением исторической памяти о великом полководце не госструктуры, а частное лицо — орловчанин Владимир Труханов.


Источник

Электронный проездной

В пятницу, 20 июня в Орле стартуют продажи электронных проездных билетов. Выглядят они как пластиковые карты и предназначены для оплаты проезда в транспорте льготных категорий граждан. Первые поездки по именной карте должны стартовать 1-го июля.


Источник

Другие новости