Телевыжимка

Телевыжимка

​В День памяти и скорби в Орле прошла акция «Завтра была война»

Сотрудники регионального УМВД провели социальную акцию «Завтра была война». Вместе со своими семьями и коллегами , ветранами органов внутренних дел , полицейские зажгли сто свечей в память о погибших героях . Шествие с огнём состоялось от памятника генералу Горбатову к стеле «Орёл — город воинской славы».


Источник

Флешмоб в поддержку Украины в Орле

Орловчане не перестают поддердживать жителей Украины. На прошлой неделе мы рассказывали о молодых активистах — «вежливых добровольцах», решивших снять ролик, который бы стал оружием России в информационной войне. В воскресенье самый массовый спасительный флешмоб, наконец, состоялся.


Источник

В Орле открыт городок жизнеобеспечения для временных переселенцев из Украины

Орел готов к приему временных переселенцев из Украины. На территории аэропорта сотрудники МЧС в воскресенье начали разбивать городок жизнеобеспечения.Сегодня палатки оснастили оборудованием. Здесь есть все необходимое для жизни пятидесяти человек.


Источник

Болховский фермер восстановил мемориал

22-го июня — в Болховском районе после реконструкции открылся мемориал павшим героям. Свою руку к восстановлению этого памятника приложил местный фермер — Владимир Лукин.


Источник

Другие новости