Телевыжимка

Телевыжимка

До свидания, школа!

Полторы тысячи одиннадцатиклассников накануне попрощались с родными школьными стенами. В Орле прошли выпускные вечера.


Источник

Летние каникулы с пользой

Первых желающих потрудиться летом уже обеспечили работой и в районах. К примеру в Ливнах уже завершилась комплектация бригад подростков для временных работ на местных предприятиях. Такую возможность заработать юным жителям центр занятости населения предоставит до конца лета.

Источник

Выставка пейзажей в мэрии

Жизнь в искусстве полна цветовых градаций, так считает член Союза художников России Александр Никитин. Выставку его пейзажей открыли в мэрии Орла. Александр Никитин участвует в выставках с 1985 года. Его работы находятся в Ливенском краеведческом музее, в Орловском музее изобразительных искусств, а также в коллекциях за рубежом.


Источник

Тургеневский литературный праздник в Орле

Литературный бал дали в Орле. Уже ставший традиционным тургеневский праздник, что проводят ежегодно в Дворянском гнезде, по праву можно считать визитной карточкой города. В этот раз мероприятие вышло за рамки не только музейные, но и городские. На ряду с растущим числом гостей из Орла, увеличилось количество и тех, кто приехал ради тургеневского бала из соседних регионов.


Источник

Вадим Потомский заявил о поддержке молодежных инициатив

Вадим Потомский ответил на вопросы молодых людей, которые реализовались как успешные специалисты различных сфер. Встреча проходила на площадке компании «Инвентос», которая специализируется в области IT- технологий. Здесь собрались молодые ученые, предприниматели, учителя , врачи, люди, работающие в сфере промышленности. Формат встречи не ограничивали только одной темой. Глава региона и его собеседники обсудили вопросы помощи жителям Украины, развитие предпринимательства, участие Правительства Орловской области в воплощении разных идей молодежи.


Источник

В ОГАУ вручили дипломы

24 июня более 500 выпускников ОГАУ получили дипломы. Каждый четвертый выпускник закончил вуз с отличием. Поздравить теперь уже бывших студентов приехал ВРИО Губернатора Орловской области Вадим Потомский.


Источник

Другие новости