Телевыжимка

Телевыжимка

В Ливнах открыли школу и МФЦ

3-го июля глава Орловского региона Вадим Потомский открыл в Ливнах долгожданный детский сад и многофункциональный центр, работающий по принципу одного окна.


Источник

В галерее «Арбат» — новая выставка

Портят ли деньги человека или же человек портит деньги? Этим вопросом задались несколько орловских художников. Так зародился проект «Мировые бабки». Экспозиция с тем, что в итоге получилось, открылась накануне в галерее «Арбат».


Источник

В Госуниверситете УНПК студентов со всей России проверят «на лидерство»

В Госуниверситете-УНПК встречали участников Всероссийского конкурса «Студенческий лидер — 2014». Там будет проходить его окружной этап. Проводится он уже в 12 раз. Участие в нем принимают лидеры студенческих профкомов.


Источник

На выпускной в институт искусств и культуры приехали кучеры и байкеры

В пятницу со своими студентами прощался самый творческий орловский ВУЗ. Выпускной бал состоялся в институте искусств и культуры. В этом году это высшее заведение окончили более 200 студентов.


Источник

Гастроли монстров

Аварии на заказ: на стадионе «Динамо» начались трёхдневные гастроли автомобильного экстрим-шоу «Монстр Трак». Крушение легковых автомобилей — четырёхметровыми гигантами — собрало около тысячи орловчан от мала до велика.


Источник

Другие новости