Телевыжимка

Телевыжимка

Под Орлом открылся православный лагерь

Второй год подряд в Орловской области работает детский лагерь, куда съезжаются ребята из многих российских регионов. Как правило, это дети малоимущих родителей. Основное отличие этого лагеря от многих сотен других — это то, что он православный. И с детьми, наряду с пионервожатыми, занимаются священники. Дмитрий Пустовой узнал подробности.


Источник

Фотовыставка в Бунинке

«Русский Север, милые края…» — название очередной выставки подготовленной творческим союзом ОКО. В этот раз в читальном зале Бунинки вывесили работы Виталия Истомина, уроженца Архангельской области. На фото — родные края автора. Работы передают едва уловимое отличие природы Севера от пейзажей средней полосы. Разбавили снимки природы двумя портретами.


Источник

Дети из Украины на день смогли стать спасателями

Примерить боёвку, увидеть боевое развертывание и тушение условного пожара. Возможность почувствовать себя спасателями получили накануне дети из Украины, которые сейчас прибывают в детском лагере имени Гагарина. Сотрудники МЧС показали ребятам свое оборудование и боевую одежду, а так же профессиональную оперативность . После чего от огнеборцев все желающие прошли задания.


Источник

Пламя памяти



Источник

Другие новости