В Орле выступили Тараканы!

Тараканы

Тараканы

«Моё хобби – моя работа», — утверждает Дмитрий Спирин — фронтмен группы Тараканы! Вот уже на протяжении 20 лет группа радует своих поклонников не только любимыми песнями в стиле панк-рока, но и их акустическими версиями, послушать которые смогли и орловчане 1 февраля в ресторане «Pint House».

В 19:00 в зале бара было уже не протолкнуться! В ресторане «Pint House» присутствовали самые разные люди, объединённая любовью к хорошей музыке.

Тараканы

Открывать концерт выпала честь новому проекту Алексея Ракитина «BANEV!», который, к слову сказать, дебютировал на публике. Лёгкая инди-поп музыка пришлась присутствующим по душе.

Но вот на сцене с гитарой появился Дмитрий Кежватов, раздались бурные аплодисменты, и зал бара показался чересчур маленьким. В следующее мгновение между стоящими людьми практически не осталось свободного места: на сцену вышел Дмитрий Спирин.

Начав концерт с вступительного слова, музыканты сыграли давно известные всем композиции в новом акустическом формате. Помимо старых добрых песен группы «Тараканы!» зрители смогли услышать каверы на композиции «Всё пройдёт» и «36.6». Несмотря на заявленный жанр акустики, Дмитриям удалось зарядить публику драйвом и энергетикой.

Тараканы

Творческая встреча проходила в рамках интерактива. Музыканты активно беседовали с публикой, отвечали на вопросы, которые порой заводили в тупик, рассказывали истории из жизни.

Два часа концерта пролетели незаметно. Здесь были все составляющие хорошего воскресного вечера: отменный юмор, живая музыка и много старого доброго рока.

Автор: Александра Амченцева

Другие новости