Свежая Лекция: «В поисках предназначения»

Свежая Лекция: «В поисках предназначения»

Даже жаркая погода, палящее солнце и отсутствие малейшего дуновения ветерка не смогли помешать ребятам из проекта «Свежая лекция» организовать уже ставший традицией воскресную лекцию, которая сегодня была посвящена теме «В поисках предназначения». Роль лектора выпала замечательной Наталье Челышевой, человеку, активно продвигающему индийскую культуру в нашем регионе, мастеру мехенди и просто позитивной девушке.


Ровно в три часа дня мы все сели на зеленой лужайке и приготовились слушать, а информации оказалось достаточно. Прежде всего, лекция была направлена на то, чтобы помочь каждому слушателю найти свое предназначение и понять, а по тому ли жизненному пути он идёт. Был предложен тест из восьми пунктов на самоопределение, который, судя по реакции слушателей, заставил многих задуматься, воодушевиться или даже смутиться.

«Свежая лекция» была бы не «свежей» без традиционных диалогов с «наставником», которые всегда вызывают бурную реакцию и активные дискуссии. Вот и сегодня не исключение, начав с теста и краткого ввода в суть проблемы, темы перетекали во взаимоотношения женщины и мужчины, роли денег в нашей жизни и вегетарианство.

Наталья доброжелательно отвечала на кучу вопросов, которые сыпались на нее со всех сторон. Лекция стала знаменательной хотя бы потому, что помогла расставить в голове приоритеты и цели, подтолкнула к переосмыслению многих вещей.

Жажда благодарит «Свежую лекцию» за материал и фотографии.

Свежая лекция: «В поисках предназначения»

8 мая, в 15.00 в Центре Своевременного Искусства пройдёт #свежая_лекция «В поисках предназначения».

У каждого своё предназначение в жизни, но кто-то может рассекретить его и пойти правильным путём, а кто-то может сделать непоправимую ошибку, зажить чужой жизнью. Люди рождаются и проходят такой жизненный путь, чтобы потом оказаться в нужном месте и именно в той роли, которая была обусловлена предназначением. В это воскресенье наш лектор, мастер мехенди Наталья Челышева на своём примере раскроет для тебя восемь критериев для определения своего призвания.

Если ты не можешь определиться, что именно является делом всей твоей жизни,

если у тебя возникает вопрос, а тем ли ты занимаешься, тот ли путь выбрал и не проживаешь ли ты чужую жизнь,

если ты хочешь найти своё место в жизни,

то Наталья вместе с командой образовательного проекта #свежая_лекция открывает для тебя двери Центра Своевременного искусства и предлагает разобраться с проблемой вместе! 18 мая, 15.00. Мы ждём тебя!

Записаться на лекцию ты можешь здесь…
ВНИМАНИЕ!!! ЗАПИСЬ ОБЯЗАТЕЛЬНА!!

Подробности…

Другие новости