Свежая Лекция: «Трансерфинг реальности»

Свежая Лекция: «Трансерфинг реальности»

21 июня в Центре Своевременного Искусства прошла Свежая Лекция, которая на этот раз отдавала ноткой мистики и эзотерики. Темой лекции было «Трансерфинг реальности», а вёл беседу Сергей Сёмин, специалист в этой теме.

XcmdW3ml1lY.jpg

В рамках встречи с заинтересовавшимися необычной темой, Сергей сделал…много всего важного и образовывающего людей, пускай и в не очень интересной поначалу форме. Он презентовал свою книгу «Ученик трансерфинга», рассказывал об общении с автором трансерфинга Вадимом Зеландом и его рассылке. Сергей поведал про разные уровни осознанности людей, из чего стало понятно, что, к сожалению, большинство относится к «зомби-биороботам», которые живут буквально по «схеме потреблять, работать и умереть». Лектор упомянул о понятии Маятники (более подробную информацию можно почерпнуть больше из книг Зеланда или статей в интернете по Зеланду).

pOOAvTB0rwM.jpg

А ещё Сергей высказал очень интересную мысль: «Вера в хорошее в любой ситуации делает наше будущее лучше, независимо от настоящего» («Принцип координации намерения» по Зеланду). Лектор рассказал про то, что является популистом трансерфинга реальности и показал собственные разработки в представлении времени, а также в общем про трансерфинг реальности, про то, что существует бесконечное число вариантов реальности, а то, в каком варианте мы окажемся, определяет наше сознание и/или мысли.

trO5BZB8dJg.jpg

После лекции начались вопросы о политике, личном применении трансерфинга жизни лектора. Правда, о результатах Сергей не стал ничего говорить, скромно заявив, что этого не следует делать, подобно Вадиму Зеланду. Были вопросы о сыроедении для повышения энергетики — лектор признался, что давно не употребляет мяса и полгода был сыроедом.

439m0E6FUSU.jpg

В конечном счете, исходя из всех вопросов и ответов, был сделан главный вывод, что люди должны повышать уровень своей осознанности, и тогда трансформационное общество достигнет уровня развития, в котором не будет эксплуатации.

G3W5LEpcaLw.jpg

ЖАЖДА благодарит Свежую Лекцию за фотографии и материал

Свежая Лекция: «Трансерфинг реальности»

21 июня в Центре Своевременного Искусства вам представляется уникальная возможность познакомиться и получить ценные знания от самого «необычного» лектора Свежей ЛекцииСергея Сёмина, выступающего с темой «Трансерфинг реальности».

kKoBSHmuMuY.jpg

Сергей является специалистом данной области, автором книги «Ученик трансерфера», в которой подробно рассматривает технологию трансерфинга как полезный инструмент «эгрегориально-матричного управления» и позволяющего строить будущее нашей цивилизации.

Хочешь научиться контролировать свои мысли и эмоции, направлять их в нужное русло и научиться защищать себя от неблагоприятных воздействий извне? Гость Свежей Лекции научит тебя как воплощать свои мечты в реальность силой мысли.

Больше информации

Другие новости