Свежая Лекция: Мода — это еще не всё

Свежая Лекция: Мода - это еще не всё

Солнечный воскресный день — время для прогулок и новых знакомств. Однако сегодня этому сценарию было не суждено сбыться: девушки вдруг исчезли с улиц города. Не пугайтесь! Никто их не похищал. Просто все молодые модницы собраись в Центре Своевременного Искусства, где сегодня в 15:00 команда проекта Свежая Лекция организовала fashion-встречу с Аленой Кузьминой — куратором направления «Мода» проекта «АРТ Квадрат», стилистом, консультантом по индивидуальному подбору стиля.

pc9RikSoamM.jpg

В непринужденной обстановке были разобраны такие важные для всех современных девушек темы: подбор цветовой гаммы к типу женской красоты; выбор оптимального комплекта, подчеркивающего достоинства и скрывающего фигуры; был задан курс для поиска своего индивидуального стиля.

Из первых уст модницы узнали, что актуально в настоящее время, а что кануло в лету. Алена познакомила пришедших с поистине свежим взглядом на вещи: и на смокинг, и на обычную белую футболку.

ejWkk7OAjNg.jpg

FgyTzb6QuyM.jpg

Помимо одобрительных рекомендаций, были озвучены и основные ошибки, допущение которых — не только преступление против моды, но и удар по психике окружающих. Так что находившиеся в ЦСИ могли узнать не только, как надо, но и как не надо творить свой образ.

Кроме того, каждая из присутствующих модниц могла задать интересующий ее вопрос — Алена давала подробные ответы и рекомендации, последовав которым, можно мгновенно преобразить или даже в корне изменить свой образ. Было бы желание!

aTHHVaTkgzM.jpg

ЖАЖДА благодарит Свежую Лекцию за фотографии и материал

Другие новости