Street Style Project: Осень в клетку

Street Style Project: Осень в клетку

Осень в клетку… Ну да, так уж получилось… Любимое пальто ETRO из солнечного Рима греет лучше, чем любое другое. Я верю в «память вещей». В то, что некоторые из них действительно способны приносить удачу и притягивать что-то очень верное и идеально тебе подходящее. В моей жизни не так много пробелов в необходимом, может именно поэтому я редко его ношу?!

Пока делали эту фотосессию с любимым фотографом Юлей, очень много смеялись. Болтали на перебой… Вспоминали детство. Эти джинсы, например, я носила в 8 классе… Забавно, правда?! 🙂 Мы ещё раз убедились, что красиво одеваться — не так уж и сложно, а папа, увидев в чем я пришла домой, улыбнулся… я всё еще маленькая девочка, из 8 «А».

А еще на каждой съемке мы танцуем… ну хорошо, я танцую. 🙂 Юля в основном хихикает с меня, и говорит что-то вроде: «Старчааааак, хахахах, ты опять?»… Прохожие иногда оборачиваются, снимают нас на мобильные телефоны, но в итоге у нас выходят такие яркие снимки! Живые, полные чувств и искренних эмоций. Искренность — вот чего так мало в большинстве фотокарточек современных селебритиз или блоггеров. Я нашими очень горжусь, правда.

Больше клетчатой осени…

Другие новости