СПЛИН в Орле!

СПЛИН в Орле!

СПЛИН – известная рок-группа, которая популярна во многих странах СНГ, особенно в России и Украине. Основателем и лидером группы является Александр Васильев. Успех к группе СПЛИН приходил постепенно. Безусловно, в начале их песни не хотели принимать радиостанции. Особый скачок популярности группе СПЛИН принес фильм Брат. В этом фильме играла их песня «Линия жизни», которая после выхода фильма, звучала практически в каждом доме. Сплин популярен как среди молодежи, так и среди тех, кто вырос на их песнях. Популярность группы объясняется тем, что их песни несут особую философию.

Сплин держится крепким особняком в мире рока. Эту группу по праву можно назвать одной из самых популярных рок-групп в России и странах СНГ. Этой осенью группа выступит в Орле- это возможность услышать любимые песни, которые многогранны и объемны. Про музыку этих музыкантов можно сказать – «она будет жить вечно»! Слова в их песнях никогда не потеряют смысла, и будут всегда заряжать сердца фанатов. Приходите на концерт Сплин в Орле и вы без сомнения получите яркие эмоции, наслаждаясь магией живого выступления.

ПОДРОБНОСТИ во встрече Вконтакте…

О том, как СПЛИН побывал раньше в Орле…

СПЛИН в Орле

25 мая 2013 года в Орле выступили Сплин.

Сегодня Сплин создал в «ГРИНН Центре» «Иной Мир» — Мир, в котором музыка, таинственный свет, глубокий звук и вспышки вскрывали твою душу. Мир, который делает твою душу обнаженной, чувствительной, эмоциональной и беззащитной.

Это Мир, который заставляет ностальгировать, вытаскивает твои глубинные воспоминания. Это Мир, в котором ты сам не замечаешь, как начинаешь подпевать, а иногда и подвывать: «Гни свою линию…».

Это Мир, в котором колыхающиеся огни зажигалок под родные мелодии заменяются светящимися экранами гаджетов, что совсем не предает глубокой чувственной атмосферы. Это Мир, который заставляет последовать заклинанию: «И мое сердце остановилось, мое сердце замерло…».

Сплин — это кусочек жизни каждого из нас. Для меня, например, Сплин — это кусочек моей новой непознанной жизни в Орле.

Солист немногословен: иногда слышны лишь слова благодарности, и музыкальный марафон продолжается.
Внезапно Сплин прощается и, не дожидаясь оваций, скрывается за сценой, публика в недоумении кричит: «Еще!». Подразнив ликующих — на сцене вновь появляется Сплин и с мощной энергетикой рассказывает о том, как «Люди ночами делают новых людей…».

Больше фото

P.S.: перед концертом возникла заминка с нашим допуском и возможностью фотографировать. Один организатор задал вопрос другому: «Тебе это надо?» (предсказывая лишние заморочки). На что последовал гениальный ответ: «Это надо городу». Без комментариев. Александру — благодарность.

Ваши Ermolya и Яна Титова (фото)


Источник

Другие новости