Современный смартфон за 990 рублей

Современный смартфон за 990 рублей

Современный смартфон за 990 рублей*

30 июля 2013 года, г. Орел. ОАО «ВымпелКом» («Билайн») предлагает современный смартфон Samsung Galaxy Pocket Neo всего за 990 руб.

Новая платформа Android Jelly Bean с быстрым браузером Chrome и точным поисковиком от Google, плавность переключения с приложения на приложения — это лишь небольшая часть того, что заключено в этом компактном смартфоне.

Мощный процессор легко справится со всеми вашими задачами, встречающимися в жизни. Процессор отличается высоким быстродействием и поддержкой многозадачного режима.

Samsung Galaxy Pocket Neo- это 3-дюймовый TFT-дисплей с разрешением 320 х 240 пикселей, 512 МБ оперативной и 4 ГБ встроенной памяти (есть поддержка microSD), 2-мегапиксельная камера, модули Wi-Fi, A-GPS, Bluetooth 4.0, акселерометр, электронный компас и FM-радио.

« Мы создаем предложения, которые интересны и выгодны нашим абонентам. И это предложение не исключение. С современным смартфоном Samsung Galaxy Pocket Neo с выгодным тарифным планом «Все включено L» и пакетом MMS вы будете получать только радость и удовольствие от общения со своими родными и близкими» — отметил Руслан Петрищев, заместитель директора Орловского филиала, руководитель по продажам на массовом рынке

*Телефон продается только в комплекте с Sim-картой и и пакетом услуг «ТП Все включено L + пакет MMS» на 4 месяца. Полная стоимость комплекта — 2990 руб. Количество оборудования ограничено. Цены указаны с учетом НДС.

Другие новости