Современная «Комсомолка, спортсменка и просто красавица»

Современная  «Комсомолка, спортсменка и просто красавица»

Наступил месяц май. С его приходом, по традиции, вся страна отметила праздник весны и труда. Митинги, демонстрации и шествия – неотъемлемые атрибуты 1 мая, которые знакомы каждому с детства. И это неудивительно: сейчас праздник отмечают, так же как и 20-30 лет назад. Правда, теперь люди идут на митинги с меньшим энтузиазмом и рвением, чем тогда. А как изменился с тех пор образ трудящихся?
Я расскажу Вам об одной девушке, которую смело можно назвать (на советский лад) «Комсомолка, спортсменка и просто красавица».
Арине Лукьянчиковой всего 21 год. Она успевает не только учиться в институте, но и работать в нескольких(!) местах сразу: инструктором по танцам в фитнес-клубе, хореографом шоу-балета, который выступает в одном из кафе-баров города, менеджером по продажам в туристическом агентстве, монтажером в видео лаборатории и помощником юриста в юридической фирме. И это при том, что ежедневно в распоряжении Арины, как и у каждого из нас, находятся только 24 часа.


Арина Лукьянчикова

Её день расписан по минутам: утром — работа в туристическом агентстве, после обеда – в юридической фирме, вечером — занятия в танцевальной студии, ночью в будние дни – монтаж видео, а ночью в выходные – работа в кафе-баре. В перерывах девушка умудряется получать юридическое образование и отдыхать.



Арина учит людей танцевать

«Я люблю работать. Мне нравится развиваться как личность и как профессионал. Считаю, что вкладываться нужно в себя и тогда заработок будет больше. Люди будут ценить профессионализм, который формируется благодаря труду и развитию себя. К труду отношусь положительно, безделье развращает»,- рассказала Арина.



Дружная команда фитнес-клуба

Конечно, девушка часто устает, но у нее есть отличное средство для поднятия духа и восстановления сил – хорошая компания в кругу друзей, и прекрасное средство мотивации — «цели, которые я ставлю, смотря на людей, достигших высот в своем деле».



Шоу-балет готовится к выступлению

Арина не считает 1 мая каким-то особенным: для нее – это не праздник, а история нашей страны. В первый день последнего весеннего месяца девушка предпочитает не идти на демонстрацию или митинг, а просто отдохнуть в кругу близких людей.
Мне кажется, Арина олицетворяет собой образ современного не просто трудящегося, а успешно трудящегося человека. Амбициозная, энергичная, умная девушка, которая уверенно идет к своей цели и обязательно достигнет её.

Материал подготовила: Быченкова Юлия

Другие новости