Совет Директоров АО «Коммерческая недвижимость ФПК «Гарант-Инвест» объявил об утверждении новой инвестиционной программы

Советом Директоров отечественной девелоперской компании «Гарант-Инвест» недавно была пересмотрена и утверждена новая инвестиционная программа на период 2020-2025 годы. Основа обновленной программы в устойчивости и развитии — базовых принципах деятельности Компании. С учетом коронакризиса часть инвестиционных планов ФПК «Гарант-Инвест» за текущий год перенесена на 2021 год. Так, она займется реализацией проекта по созданию нового МФЦ в Москве на улице Лобачевского. Строительство объекта запланировано компанией на следующий год.

Отмечается, что общий объем инвестиций обновленной инвестиционной программы ФПК «Гарант-Инвест» составит 27,2 миллиарда рублей. В планы компании входит покупка и редевелопмент торговых и многофункциональных центров в российской столице общей площадью не менее 130000 «квадратов». Также она запланировала строительство многофункционального комплекса в ЗАО Москвы площадью 30000 «квадратов». В то же время девелопер не исключает продажи части объектов за сумму 18,8 миллиарда рублей по мере достижения максимальной рыночной стоимости, — уточняет пресс-служба АО «Коммерческая недвижимость ФПК «Гарант-Инвест».

Другие новости