Состоялась премьера клипа Михаила Шуфутинского и MIA BOYKA на песню Михаила Гуцериева

Известный шансонье Михаил Шуфутинский вместе с современной поп-исполнительницей MIA BOYKA выпустили клип на песню «Помада на щеке». Клип снимали в Москве и Подмосковье на протяжении двух дней. Режиссер отразила в кадре смену нескольких эпох – 60-х, 70-х, конца 90-х и, наконец, наших дней.

MIA BOYKA признается, что мечтала о работе с Михаилом Гуцериевым. Артистка слегка волновалась в присутствии профессиональных актеров на съемочной площадке. Однако благодаря невероятной атмосфере все получилось, работать было одно удовольствие.

Композиция представляет собой новую серию музыкальной саги «Вселенная GM», создателями которой являются легендарный поэт Михаил Гуцериев и композитор Дарья Кузнецова.

Композитор Дарья Кузнецова говорит, что для клипа ею была создана достаточно сложная сценарная история. Благодаря таланту режиссера Алины Верипя все задумки удалось блестяще реализовать.

Молодого Шуфутинского в клипе сыграл актер кино Давид Мхитарель. Телеведущая и актриса Анна Азарова перевоплотилась в загадочную обладательницу артефакта «GM».

Другие новости